Анастасия Архипова

Скажите кто нибудь делал ребенку прививку платную в 3 мес в которую входят 5 компонентов

Яша Кононов

вообще после года буду делать и то не все

Ан
Ангела

делали в Омске внучке. Вечером свечку ставили. Все нормально прошло...

Елена Голикова

Делаю все после года, не считаю нужным прям с рождения делать

Ольга Гусева

Я не делала Пентаксим, я делала трехкомпонентную Инфанрикс. Пентаксим делали несколько знакомых. Всё прошло хорошо, но никто из них не ставил прививки по графику, в т. ч. и я, ставили гораздо позже.

Ольга Налимова

Зачем экспериментировать на собственном ребёнке или у Вас есть запасной! Лень в поликлинику лишний раз сходить? Разнесите их все по отдельности с перерывом не меньше месяца. Времени то до садика ещё куча - всё успеете.

Janna Carapencova

я делала сыну пентаксим, но не в три месяца, а гораздо позже. все отлично.