Тарасенко Наталья

ребенку 5 мес. после прививки она охрипла (уже 3-й день) скажи пож что можно ему дать*?спасибо заранее)))

спасибо заранее)))

Артур С

лучше посоветуйся со своим педиатром... а то мало ли что тут посоветуют!

Алишер Носиров

Конечно к врачу!!!!

Di
Dima

к врачу, а что за прививка? что то советовать даже боюсь.... мало ли... .
вот что можно попробовать... хуже не будет точно, если есть ингалятор компрессорный-то ингаляции поделать, физ раствор 1мл+3-5 капель називина.... думаю поможет даже

Ирек Сабитов

вообще когда у ребенка охрип или осип голос это опасно, может у ребенка было начало болезни, а прививка спровоцировала, скорее всего ларингит