Ирина Журавлева

скажите пожалуйста должна ли я получить на ребенка по уходу за 2 мес или они входят в декретные сейчас ребенку 2.5мес

подскажите пожалуйста пособия по уходу за ребенком с работы за 2 мес я получу или они входят в больничный по беременности и роам

Константин Буряков

Когда закончится срок больничного по беременности и родам, с этого момента начнется начисления пособия по уходу за ребенком.

Андрей Смирнов

Декретный длится 140 дней, 70 до предполагаемых родов и 70 после. Сюда и входят два месяца вашей лялечки.