Кристина Кудинова

РЕБЕНКУ год!! ! где пройти мед. осмотр (всех спец-в) за 1день? в уфе? знаю платно- НО ГДЕ? помогите кто знает

да забыла указать в поликлинике никак... так как все спец-ты разбросаны по всей уфе (поликлин ик по нашему адресу 3шт) и везде надо записываться и все в разных местах... ужас просто это ((((((

Поликарп Матвеич

а в поликлинике не катит, да? ? у нас есть день, когда приходят все спецы, и всеч можно пройти за один день в порядке живой очереди, буквально за пару часов.. .

ну тогда телефонный справочник вам в помощь, сели и обзвонили всех...