Женщин Поздравляю

Вопрос в продолжении моего ж предыдущего - А сможет ли такой лентяй изменять, если его из дома-то сложно вытащить?

Евгения Корик

захочет-изменит и откуда силы появятся!

Ольга Аксёнова

Вполне возможно что может поскольку он не сильно проявляет интерес к заоконному миру он мог бы познокомиться а соц сетях

Саша Патапов

Вряд ли. лентяй - это диагноз

Alexandr Androsov

на измены финансы нужны. . а где он их возьмет .. если с какой-нибудь алкоголичкой за бутылку водки и пачку сигарет..

Наталья Попова

Так он изменяет. . с диваном.)))

Наталья Любова

ВООООТ! Ему б ВЛЮБИТЬСЯ!
А то, видно, пустенько и холодно внутрях, раз ничто не заводит: (

Владимир Соседов

виртуально сможет...)))