Дмитрий

На сколько процентов турбина должна быть мощнее стандартной мощности?

Dimas Takeoff

на 25%. Наверное.

Макс Толокин

на гениальный вопрос должен быть гениальный ответ!!!

Яша Кононов

на ноль процентов.

Ан
Анаис

Сама по себе турбина не обладает не какой мощьностью она имеет производительность. да добавляет мощьности иногда по разному, от 15 до 40%

Наталья Горбунова

Вопрос сформулирован не правильно. Тебе надо было поставить вопрос так - На сколько турбина прибавляет мощность мотора (в процентах) от его стандартной мощности? Ответ : Турбины бывают разных характеристик, от меньшей производительности до большей. Есть и от 10% и до 100% и более. С турбинами с большой производительностью вопрос в том что установив только ее одну у тебя ничего не выйдет. Надо менять очень много деталей в моторе параллельно с ней. И не только в двигателе, а и по тормозной системе и ходовой части.