Nadezhda Fedorovich

Крузак прадо 200,подогрев сидений, араб, установка ребят поДмогните схемкой: -)

Азат

набей в Яндексе "подогрев сидений Емеля"

Олег Мартынов

под днище, значит, телевизор, а в салон бабу гипсовую

Наталья Матырина

Как 200 может быть прадо? Может 150 все же? Сэкономили?: )
Вещайте на кнопку подогрева заднего стекла - реле выдержит.
Неоднакратно уже на тойтах убеждался что все провода уже на месте - вам нужно реле и две кнопки в штатные места - разъемы к ним наверняка на месте.
Или же вам правильно посоветовали емелю - там уже ступенчатая регулировка со встроенным защитным реле, вещаете на прикуриватель - эта цепь выдержит.