Марат Токушев

я брею подмышки 2 год, мне надоело, и хочу убирать волосы шугарингом, как вы думаете возьмет или будет больно, и еще мож

ет эпилятором попробвать, расскажите свою историю когда эплировали свои подмышки после длительного бритья

Алексей Мартыненко

про шугаринг не знаю. . все-таки волосы там жестковаты, может сразу и не взять. . а вот эпилятором вполне)