Роман Комаровский

при записи на тетс-драйв автомобиля, обязательно указывать точные личные данные как номер адрес дома, фамилию?

боюсь использования этих данных в плохих целях)

Виталий Соснин

А вы как хотели... в случае ДТП во время тест-драйва где салону искать БУДУЩЕГО ВЛАДЕЛЬЦА РАЗБИТОГО АВТОМОБИЛЯ????

Дмитрий Тонкопий

я лично не вижу надобности указывать адрес.
При записи на тест-драйв обычно нужны ФИО и телефон для связи
Плохих целях? Хм... если только рассылка рекламной продукции.