Юлия

Как и в чем должен быть одет телеведущи информационного выпуска?

если вы добавите фотографии тех журналистов которые вам нравятся будет прекрасно

и почему и зачем вам нравится вами выбраны журналист.

Анастасия Климченко

Он должен быть одет в строгий чёрный костюм, белую рубашку и обязательно галстук.

Максим Фирсов

я бы оценил смокинг, бабочку...

Саламат Осмонбаев

Он должен быть одет.)

Сергей Левшонков

А чего ж тут неясного? ? В деловом костюме! И всё,никаких вопросов больше!

Константин Харитонов

Вот хороший образ, в голубом оттенке, успокаивает, вселяет надежду.

Сергей Таширов

Строгий деловой костюм..

Мусульманин Бакылы

Для меня эталон - Екатерина Андреева.

Максим Кизанд

"Форма" давно уже отошла на второй план, нас правда интересует больше )))

Альбина Хаирова

классический костюм-иначе будет отвлекать внимание от новостей на себя

Оксана Бых

Пусть журналист будет голым и в тапочках с зайчиками!!!!

Та
Тамара

смокинг+галстук+и т. д. ..

Lena

Да, как скучно вы живёте ...в вас совсем нет авантюризМу.. .

Алла Туганова

В такой одежде, которая не отвлекает от основного, изложения новостей.

Николай И

Нескучная классика, отсутствие всего, что сочетается со словом "слишком": слишком яркий макияж, вызывающая одежда, "загламуренность", дежурная улыбка.. Мне нравится Екатерина Андреева, работающая в эфире.

Марина С...

даже если на нем будут валенки на босую ногу ,єто никак не повлияет на суть информации

Мария

Тюрбан Тюбетейка Ми так тумаем

М К

Стого, но со вкусом!...

Варвара Дьяченко

Обязательно в строгом костюме.

Кристина

Строгий костюм, белая рубашка, галстук, как диктор Кириллов!

Вера Корнилова

Не важно кто и как одет, важно, что он говорит и соответствует ли это действительности.

Ковалёв Иван Васильевич

никакая одежда не сможет компенсировать ошибки ведущего.
ааа, ммм, эээ.... да, костюм не поможет.

Альберт Пак

Можно все кроме черного, белого и полосатого костюмов. Почему?
На белому цвете будет итт пересвет
на Полосатому - будет рябить. (Полоски, типа радуги)
на черном -ну, это по особенностям человека. Человек может сливатся с костюмом, если у него или нее волосы тёмного цвета.
В идиале, цвета одежды должны быть нейтральными.

Татьяна Коровкина

да хоть в одних трусах....после видеомонтажа все выглядять отлично...
http://www.youtube.com/watch?v=upejh9Ib8_Y

Vlad Kokorin

А почему он должен быть одет?

Ирусик Кижапкина

Он должен быть голым

Лебедева Христина

Элегантный выбор одежды должен у него быть!

O:
O33O :)

А это уже кому как нравится. Необязательно всем сидеть во фраках.

Оксана Шакирова

в костюм, в рубашку.

Евгений Давыденков-Калинин

в пиджак ярко алого цвета. А в чем он одет под столом - его личное дело)

Ирина Липейкене

Если ведущая - молодая привлекательная женщина или девушка - то топлес. Остальные - похуй как.

Ирина Радина

Форма одежды в наше время не так уж и важна.

Наталья Антонова

Рубашка, строгий костюм и черный галстук.

Рома

Лилия Гильдеева и Алексей Пивоваров.. . очень хорошо смотрятся в кадре)))

Наталья ****

Мне нравятся как одеты ведущие - мужчины 5 канала С П Б .

Нинок

он должен одеваться так, что людям хотелось посмотреть на него ещё раз!

И неважно, во что одеваться! (или в Кардена, или в бомжа)!

Вероника Размашкина

посмотри новости на ОРТ

Антон

Всё равно почти никто не смотрит, да и не слушает...

Света Молчанова

для меня важна не форма, а содержание того, о чём они вещают )

Алена Руденко

Приличный деловой костюм!

Оксана

Он должен быть честным, и. Не подделок ата интервью

Митрофанова Анна

строгий костюм. Так больше уверенности что человек вещает больше быль чем небыль. Веселящие наряды только для развлекательных телепередач.

Антон

В том, в чем ходят простые. нормальные люди по улице. Выделяться не надо.

Яковлев Андрей

мне пиджаки не нравятся
свитер зимой
футболка или майка летом это шикарно

Янина Плетнёва

Не одежда здесь важна. А содержание того ЧТО и КАК они говорят. Периодически такие грамматические ошибки встречаются, что даже мой старый дед 96 лет от роду с двумя классами образования, говорит, что ему не по себе

Максим Гореликов

В рубашке с галстуком и пиджаке.
Что ниже - под столом не видно.

Арсен Ерижоков

Строгий костюм.

Олег Павловский

В строгий костюм.