Леонид Зенченко

мы можем ли сказать, что после пол часа останемся живыми?

Михаил Скороходов

Будущее не мое. Поэтому, доживу ИНШАЛЛАХ - «если АЛЛАХ пожелает»

Ирина Быкова

сказать мы можем все что угодно

Саня

Это угроза? )))

Руслан Юмаев

Могу, засекай пол часа и я буду прав.)))

Зафари Ильяс

И твоя и обратная твоей мысль - всего лишь твои идеи. Бред одним словом.

Вячеслав

Правильно, никто так не скажет, ведь я в любой момент придти могу, верно?

Светлана Кочеткова

Мы даже не знаем что будет с нами через секунду, какие там пол часа!!!

Алиса

смерть тела - это выход живой Души из тела. На Душу переходит сознание, разум, память и психология человека. Не бойтесь смерти тела, она не смерть Души!

Кристина Кхетрару

за эти пол часа много и умрут, а так если ты задал вопрос о Конце Света, то я могу сказать что ни через год ни через два, ни через Тысячу лет конца существование земли не будет. Кстати все отвечают что не уверены что останутся живы через секунду или минуту, а я говорю я знаю что я останусь жив через час или два,

Юрий Арсеньев

я даже через секунду не могу сказать, что в этом уверена, что буду жива ..

Мария Афанасьева

Конечно же, не можем! К чему вопрос и что из этого следует?