Ольга Гуркина

Холодец причина подростковых прыщей??

Александра Исакова

Это каким способом? Все прищавые холодец ели? Так они и огурцы ели. Может в огурцах дело?

Мария Гнездилова

да, натиранее свжежепоявившихся прыщей холодцом только способствует дальнейшему развитию недуга

Dimon Yakubov

первый раз о таком слышу=)
в подростковом периоде ела холодец и никаких прыщей не было)

Ол
Ольга

только если вы на завтрак, обед, ужин едите холодец, натираетесь холодцом и спите на холодце.
и, конечно же, если вы сами холодец.