Альбина Хаирова

Девушка через каждые полчаса "ныряет" Вконтакте

Встречаюсь с девушкой. Любовь-морковь. Летом свадьбу наметили. Была у меня в гостях постоянно с телефона заходит в контакт, брала у меня ноут тоже заходила но не показывает мне с кем общается, даже закрывает когда входит на сайт и пароль. Был у неё в гостях (живём в разных городах) постоянно туда заходит, но как только я захожу в комнату закрывает и сидит на других сайтах. Ну я спрашиваю чё там делаешь, да общаюсь отвечает. Я втихоря залазил через её ноут на её страницу, ну криминала вроде нет, с подружками общается, есть там конечно и ребята в друзьях но в общении с ними особой движухи не заметил. Уехала от меня, я уже слежу за её деятельностью, смотрю на сайте "заходила 20 минут назад, была 40 минут назад" и так каждый день. Что там делать то так часто? Ну понятно интересно, с одногрупницами общается, с сёстрами, но приди и вечером сядь да общайся вдоволь, а то и с утра и днём и вечером и не сказать что такая общительная была, в реале подруг очень мало, а с сокурсницами думаю можно всё в институте обсудить. Я сам так часто заходил на сайт когда искал себе девушку и общаясь сразу со многими, ждал писем и заходил через каждый час-два! Но сейчас я с Дашей и в сети не общаюсь вообще ни с кем. Ей 21 год.

Мне это не понятно и немного тревожит меня. Объясните мне почему моя девушка так себя ведёт .

Артём Филатов

Потому-что у неё не всё в порядке с головой. Вот и ведёт себя так.

Татьяна Степанова

Это зависимость и, если она сама этого не понимает, то избавить от неё будет трудно.
Она реально не изменяет тебе, а закрывает. потому что возможно тебя с кем-то обсуждает, хвастается или совета спрашивает.
Я сама как-то подсела на один сайт. Спасло только полное удаление оттуда своей анкеты

Ирина Богданова

Ты себе девушку в контакте искал?? ? Печаль....

Алексеи Санцевич

Может интерет-зависимость? Или она просто в какую-нибудь ферму играет, а прячет, чтоб не смеялись?))

Георгий

От не занятости ума и множества свободного времени.
Ей нужно подруг найти в реале, работу, чтоб времени на контакт не было, хобби и замуж))

Константин Самойлов

Милок, выбрось всё из головы! И пусть ведёт себя, как хочет.. . Подумаешь, зашла на сайт... Ну и что? Это её дело!! ! Главное, что в реале !!!

Андрей Земсков

Чел расскажи, ну как там спустя 6 лет

Maruf Mms

А свадьба тоже вконтакте будет?

Viktor Lebedev.

Зависимость, много свободного времени, не чем занятся, или самое страшное- общается с молодыми людьми.

sky_2088

Шлюха она

Tatyana Yugay

Ну как ты не понимаешь! Это же зависимость, как наркотик. Об этом много пишут и говорят. Это серьезная проблема и для подростков, и для вполне взрослых людей. Сейчас уже появились врачи-психотерапевты, которые пытаются лечить эту зависимость, не знаю, насколько успешно.. . Проблема очень серьезная. Здесь одна невеста рассказывала, как даже накануне свадьбы будущий муж не мог оторваться от компа, он был игроман. На все попытки поговорить с ним либо не реагировал, либо огрызался, грубил, и тут же с головой уходил в игру. Бедная невеста спрашивала у нас, может быть ей замуж за него лучше не выходить? Хотелось бы мне знать, чем закончилась её история....

Дмитрий Грязнов

это болезнь века... даже флирт инетный не должен подрывать уверенность в человеке.. это игра.. .

просто будьте счастливы вместе!

Оксана Веретенникова

Саша похоже ты с Дашей близкого возраста. По своему опыту хочу сказать что жениться в этом возрасте не надо!! ! Хотя есть дамы у которых припудренность по молодости плавно переходит в женские никому не нужные секреты! Это не лечится!!!!

Вероника Лукьянова

Контакт это наркотик.

Рома Михалькевич

Плавать любит

На
Наталья

общается она там, ничего плохого

Алексей Казанцев

Она вполне нормально себя ведет

Ольга Маширова

Социальные сети затягивают. Пытайтесь вытягивать её из сетей. Это до добра не доведёт. Это замена реальной жизни на виртуальную.

Ол
Ольга

Я точно так же делаю. Если не нравится - отруби ей инет.

Паша Заболотный

ой да ей 21 ...а мы-то кто тут отвечает и постарше уже 21 ...а сидим такие ...отвечаем... ну еще днем понятное дело на работе... а вечером... там же муж в квартире ...ребенок... а мы тут отвечаем... муж играет или кино смотрит... ребенок в том же контакте висит ...а вообще мне кажется это пунктик такой... вот с чего начинается утро... встаешь и комп включаешь... а потом уже все остальное... а у нее в контакт зайти... ну почитайте ее сообщения в конце концов, чтобы успокоиться уже совсем

Уд
Удален

Общается просто и ей интересно это общение.

Иван Веряскин

Делать нечего вот и ныряет ищит все ищет ловись рыбка золотая ловись может поймаю.

Ан
Анна

А не проще у самой девушки спросить? И себя чем-то занять,
чтоб не следить за передвижениями девушке В КОНТАКТЕ.

Ольга Шебестюк

Социальные сети дополняют настоящее общение виртуальным. Это и хорошо и плохо.
В реальности видеться и общаться часто не хватает времени, главное чтобы не остались только виртуальные отношения.
Тот кто может это совместить - здорово.
Думаю, веянье времени.

Банифаций Полоска

Да нармальна

Не хнычь

Ольга

Компенсирует через вирт недостаток реального общения, не ревнуй.

Танюшка Козляковская

Просто видит, что тебя это тревожит, заводит, вот и устроила гульню. А вообще они тебе нужны, эти непонятки? Может, у неё не все дома.

Аяна Суберекова

У нее зависимость, ей нужно с реальными людьми общаться!

Марк Похилец

Зависимость у нее.

Елена Елисеева

Молодость, стремление к общению.. . А вот шпионить некрасиво:)

Ve
Vegas

Не бери в голову. Девочка молодая, глупая, хочется ей потрындеть, но не хочется, чтоб об этом знали другие. Все в порядке вещей. Не забываем про право на личную переписку, на личную жизнь. И не стоит девачку контролировать

Ри
Ринат

может, она от вас ждет сообщение?

Vadim

молоко на губах не опсохло или просто дура дурой.

Алёна

да ничего криминального-просто общение постоянное-привет, как дела, пришла, ухожу.
А скрывает, потому что ты дал ей понять, что это недопустимо.
Если люди любят друг друга, то они должны и доверять друг другу, а ты хочешь. чтоб она изменила свое поведение в угоду тебе. Давление на другого человека лишает его этого доверия.
Не обращай внимания, она тебя любит и сайт тут ни при чем.

Оксана Исаева

Ну любят девушки в контакте находиться.

Евгений

Может работа у нее такая или ничем другим занять себя не может.

Алена Новикова

первое что мне показалось, что она общается с другими парнями, а тебя разводит по полной))