Елена Пятова

для" навеянных" гламурных и очень способных девчёнок, просьба - пишите грамотно

Лёнушка

УПС! К нам едет ревизор!!!!

Дикий

Это Олбань, Дмитрий. Стиль такой.

Лилия

да... согласна. надоела читать бред... с ошибками

Кн
Кнопочка

А сами-то ошибочку сделали.. . в вопросе. Хорошо, будем стараться)

Лена

А сам? Девчонок через "о" пишется

Александра

О, да! Так обозвать девчонок! Как неучтиво 🙂 . Чем тебя так зацепило слово "навеяло" ,по - моему обычное слово с которого удобно начать предложение и только 🙂 , как следствие рассуждения .

Назира

фиолетово, как пишут, лишь бы понятна мысль была

Azamjon

И без мата (желательно-где культура в нашей Раше?)

Эльмира

А не завалить ли тебе ебало???