Михаил

Девушка постоянно просит разобраться с ее ноутом. Нашла, блять, мастера. Может начать взамен секс просить за рабоч ноут?

Uyliya Borisova, легко сказать. а я вот не могу отказать, тем более девушке

если бы мужик, то хуй с ним, а это девушка. не тот случай

Ириша

Вы ей нравитесь, и таким глупым способом она пытается обратить на себя ваше внимание. Если она Вам тоже симпатична, то чините её ноут (не удивлюсь если она сама его сломала) , если же нет, то так и скажите, что у Вас нет желания заниматься её проблемами.

Ал
Александр

ну если вам трудно, то не помогайте ей и все. пусть в сервис унесет

Володя Tigrenok

так может именно это ейи нужно) ) а ноут всего лишь прикрытие

Сандра Олефинова

-Алло, Сережа, мои родители уехали на дачу до понедельника,
-Да ты вчера говорила.
-Мне сейчас скучно.
-На восьмом канале КВН идет, я сейчас смотрю. Умора конкретная.
-Приезжай поебемся.
-Намек понял не дурак.

Ольга Самелюк

От тебя этого и ждут. Вперед!

Николай Сущинский

Так может уже ей скажешь???? Что задолбался мастерить ее ноутбук, и хочешь ее отмастерить???? Вот и проверишь своий вопрос на практике!

Мэри ***

либо халявщица, либо секса хочет от тебя

Алексей Новиков

Естественно, не будь лохом. Нет секса - нет помощи, пусть вызывает мастера и платит ему за ремонт деньги, ну или сисадмина (в зависимости от того, какие проблемы с ноутом).

Алексей Макаров

дай номер техподдержки

Игорь Бабаев

остается вас только пожалеть ведь рожденный ползать летать неможет