Сергей

поела овснях печень и 2 ойгурта, 3 стакана кефира... объелась..

это много ли? и живот вздулся 😞..выпила сенаде на всякий случай.

Алёна

У меня то же самое. Вроде ем не много, а живот вздувается. Наверное, это от организма зависит

Ви
Виктория

3 стакана кефира = 900 грамм, итого килограмм еды - нормальный ужин.

Ks

два пальца в рот или посрать сходи

Юлия

уже чувствуешь как жирок к коже изнутри прилипает?

Га
Галина

да у вас по ходу уже проблемы жесткие и с желчным и поджелудочной.. от такой еды явно запора не было бы.. а вы с помощью сенаде еще и кишечник навсегда посадить пытаетесь. .
анорексию вам лечить надо и срочно у психиатра..

Олег

овсяное печенье кстати самое безвредное...