Юля Пискарева

в день 3 яблока и 3 стакана кефира, сколько я так смогу жить? хDDи каково будет результаты?:) готова сидеть всю жизнь

Наталья

моя подруга 5 дней побыла так и в больницу попала с язвой) Яблоки и кефир -это кислота и плюс зубы заболели...

Ва
Вася

Если продержишься до язвы, то эффект будет удивительный всю жизнь на кашках, точно как тростиночка будешь.

Жа
Жанна

не долго. не мучайте себя

Ольга

желудок долго эту диету не выдержит