Марина Мастяева

эти волосы когда нибудь отрастут? ? или всегда буду с такими маленькими? а то и пучок стыдно делать

история моя такова - у меня всегда были жидкие и очень тонкие волосы. еще в 4 классе мой хвостик, если это можно назвать хвостиком, был толщиной с мезинец. а классе в 5-6 где то, волосы начали очень быстро набирать густоту. сейчас у меня они очень густые, но эти волоски меня конкретно смущают. они когда нибудь вырастут длиной как все волосы?

ну ведь когда то их у меня не было, а потом выросли

Анастасия Попивчук

эти волосы не растут

Жа
Жанерке

Нет. И не стоит смущаться из-за них. Это совершенно нормально. Почти у всех людей есть такие волосы.

Анастасия Егорова

Эти волосы и правда не растут, поэтому тебе надо смириться! Если они тебя так раздражают (по себе знаю что с чем то смирится очень тяжело) , то носи чёлку, тоже кстати вариант. Но если нет, то либо состриги их, либо мусом приглаживай.

Марина

почему то на фото корни волос основных седые . странно если не химичили .
возьмите касторку аптечную и смазывайте эти свои волоски дома вечером хоть 2-3 раза в неделю .
а еще окопник-регенератор . то есть он сод . кремний и им пользуются для восстановления поврежденных органов . и даже для быстрого срастания костей при переломах помогает . да и просто чтоб не ломались для профилактики . кости-ногти - волосы это сами знаете ...растние болотное и при желании найдете под деревьями . да и к себе парочку корней в сад не помешает посадить . он сидерат и земля после него через пару лет как в лесу . в общем корешки боковые обламываете на лечение . а сердцевинку снова в землю - даст на след. год новые вам отростки .