Любовь Виноградова

Найдите ошибки,связанные с использованием зависимых падежных форм и управления.

Вл
Владимир

Большое внимание он уделял тесной связи между качеством работы и дисциплиной
Герои Бородино мне понравились своей преданностью отчизне
Согласно заявлению его перевели на другую работу
Легкомысленное отношение к энергоресурсам повлекло за собой огромные затраты
Нельзя ли сделать два снимка: один – в профиль, другой – анфас?
Возникшие из-за этого серьёзные трудности совпали с тяжёлыми стихийными бедствиями

Наверное, многие возмутятся на такое сравнение
Участки, занятые под овощными культурами, заметно расширяются
Правительство области утвердило мероприятия о ликвидации последствий аварии на ТЭЦ
Его замечания ни на чём не обоснованы

Ан
Анна

3. согласно заявлению. кажется, здесь ошибка