Алексей Стыкин

Помогите написать сочинение на английском языке на тему: "Как стать успешным человеком? " 20-30 пред.

St
Stas

Any person wants to be successful and happy, to have a lot of money, But not everyone knows how to do it. Everyone can change his life. To be successful, you need to work on yourself. Successful people love their work. You must do what you like. I'm very young. And I'm not sure about my future, but I would like to be happy and get a good job. Summing up, not everyone can be a successful person.

Александра Россовская

Рассмотрим опыт. Есть человеческая особь. В зависимости от пола и сексуальной ориентации есть различные варианты. Если особь женского пола, то ради успеха она может рвать жопу, и в итоге стать каким-нибудь замдиректора в средней паршивости фирме. Это энергозатратно и требует много времени. есть также возможность познакомиться с уже успешной особью мужского (если объект нетрадиционной сексуальной ориентации - женского) пола и жить припеваючи за его счёт. В народе про такую особь говорят "насосала". Это вызывает большие порицания в обществе и возможность применения такого метода зависит от моральных устоев особи.
Для особей мужского пола всё проще. Достаточно обладать целеустремлённостью, наглостью, харизмой и смекалкой. Но в крайнем случае можно применить "метод Галкина".

Это базовые предложения, раскрой их, распиши и удачи 🙂