Гульмира

вы знаете что недочёс очень вреден для хорошего настроения? сейчас у вас зачесалось в одном месте, вы не почесали.

завтра в другом месте зачесалось. вы не почесали. потому что у вас не было времени. НО ВЕДЬ НЕДОЧЁСЫ НАКАПЛИВАЮТСЯ! их становится всё больше и больше, они зудят, чешутся, не дают вам покоя, но вы этого уже не замечаете, вы привыкли терпеть. может хватит плодить недочёсы? пора убить врага, нанося точечные удары по скоплению неприятеля.

Лариса Свистушкина

Мужская логика: что почесал, тем и подумал :-))))))))))))

Maksim Andreev

Возмездие

Лана Сепик

Счастье - почесать там, где чешется.

Максим Ульянов

правильно, нужно почесаться от души!

Алексей Макаренко

Чеши грудь ВАСЯ !