Та

Еду в командировку в Казахстан. Необходтимо узнать про сотовую связь там.

Необходимо знать как там цена роуминга оттуда звонить 10 руб/мин или больше? Как можно сделать так чтоб симку новую не брать, а оставить старый номер, подключить какую нибудь услугу? МТС у меня. Спасибо всем за ответ.

Андрей

если ехать туда с роумингом - денег на обратный билет не останется. купи там местную симку и не парься.

Янина Борисова

там нет сотовой связи