Иван Машкин

как узнать у оператора сотовой связи о расходах за определенный период

конкретно: переводы денег на интернет кошелек и т. п. оператор Билайн.. .
(а то пытался проплатить виртуальную визу, деньги с мобильного ушли, а туда не дошли, а щас отнекиваются, мол на счету не было нужной суммы, хотя она была -_-)

Лиза Филатова

на сайте в личном кабинете финансовый отчёт

Александр Федосов

Попробуй позвонить оператору, или зарегистрируй личный кабинет на сайте сотового, и через него без проблем, бесплатно.