Умар Мулла Киличов

сочинить не большой текст, употребляя следующие слова для связи предложений.

..к реке. у реки... пароход. он... чайка. птица... серебристым светом. серебрились..

Ир
Ирина

Крылья птицы, называемой чайкой, которая летела к реке и пролетала над пароходом, стоявшим у реки, которая серебрилась, переливались серебристым светом.

Вероника Львова

Мы подошли к реке. У реки стоял пароход. Он только причалил к берегу, как на его палубу села чайка. Птица принялась чистить перышки. Волны у берега слегка колыхались и серебрились на солнце.