Мансур Султонов

Такое дело я купил на днях Ipad 3 . вроде все работает нормально но .

вроде все работает нормально но проблемма в том что если его не блокировать то через минуты выскакивает такая штука типо презентации, а еще в настройках нет функции сброса, и программы не удоляются . помогити пожалуйсто, сразу говорю что на нем стоим ios 6 .

Игорь Гапоненко

Купил бы нормальный планшетник лучше!