Мануш Даллакян

Выгодно ли учиться на специалиста по АСУ ТП? Каковы перспективы по трудоустройству, з\п и так далее?

Если да, то какая тематика наиболее актуальна? Есть ли смысл изучать языки стандарта МЭК, или ПЛК это вчерашний день?

Софья Кравцова

Автоматическая система управления технологическим производством. То есть, проще говоря, 3D принтер? Или что это?

Алёна Евтеева

Эх Дима Дима... этот вопрос надо было задавать лет 6 тому назад=)