Ekaterina Ponomareva

Управление мышью. Разнес мышку к хуям, ибо заебала тупить. Помогите найти программу для управления курсором голосом.

Алексей Михалыч

Устраивался на работу программистом, когда вошёл к директору, то сразу понял, что он человек суровый, потому, что увидел у него на столе смартфон с воткнутым в экран стилусом.. .
(быль из интернета)

Спокойней надо быть.. . Иначе ничего Вам не поможет.

Андрей Азарной

Ага.. . И ты будешь орать на комп: "Правее! Еще правее. . Ты куда? ! Теперь влево. И ниже! Еще ниже!!! "

Светлана Морозова

голосом - вряд ли такая есть. а вот с клавиатуры есть вполне удобные, интернет в помосчь