Елена Кутузова

Пожалуйста помогите!! ! Мерцает курсор мыши и постоянно грузится.. . Заеб.... ло!!!!

После пере установки ВИНДЫ замерцал курсор! ПОГУГЛИЛ - отключил сетевую карту (выхожу через WI FI) проверил НОУТБУК на вирусы - нету!! ! Какая то полная ЖО.. А!!!! Помогите!!!!

Roman Burmak

мигает в играх? - это косяк ...программных ошибок в играх все вопросы к разработчикам пускай исправляют... мы платим за лиценз деньги.
Сами мучаемся!