Марго Акопян

Какой роутер луче брать D-link DIR - 655 или ASUS RT N16 ???Аргументируйте ответ пожалуйста.

Татьяна Шипунова

в DLINK нет встроенного торрент клиента. В асусе есть - но работает криво.
У обоих медленные USB порты. Но у асуса их два.
У обоих гигабит.
655-й имхо совсем не интересен, N16 хоть можно альтернативную прошивку поставить, да и он стабильнее будет+ по характеристикам мощнее (N16-коэффициент усиления антенны (dBi)+1,мощность передатчика (dBM) 15,5-19,5*,telnet,встроенный ftp-server,режим моста, Download Master,поддержка 3G / 4G модемов.

Ольга Сидорова

А любой, какой под цвет проезжающий вчера у дерева машины. У меня длинк старичок стоит и фурычит, а на работе каких только нет и все фурычат, не вижу принципиальных причин ломать над этим голову. Ну кроме если нужны какие-то экзотические требования.

Александр Сидельников

Если не жалко 500 рублей разницы в цене, то однозначно asus. Д-линки тоже не плохие лошадки, но глючных попадается гораздо больше чем у асуса. Асус - качество!! !Да и по характеристикам асус побаче.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1581862&hid=723087
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=5053597&hid=723087