Светлана Sova Соловей

Есть игри чтоб водить машини. А есть про вождения самолота подводной лодки поезда. Если есть напишите название.

Олеся

ил-2. про самолеты

Лизачка Колесникова

Есть симуляторы называются

Рустам Мирзоев

вождение самолета и подводной лодки)))

Лаврентий Лубягин

Train Simulator 2013 Deluxe (поезд) - store.steampowered .com/sub/17251/?snr=1_7_suggest__13
Farming Simulator 2013 (фермер, не знаю, но, может, подойдет Вам) - store.steampowered .com/app/220260/?snr=1_7_suggest__13
уберите пробелы в ссылках (перед .com)