Люда Теплова

я хорошо разбираюсь в пк куда идти учится после 9го класса?

С наклонностями в работе за компьютером.. . Что то такое где чинить их или что то в этом роде...

Сергей Бакун

в училище или техникум

Диман Ага Щас

Вы плохо разбираетесь в ПК, не льстите себе. Учиться-куда угодно.

Anna Vologina

Фиг знает.
Я вот в техникум пошел после 9. Но дядя Ельцын сука издал указ и меня оттуда в армию загребли.
Так что может доучиться тебе и идти в институт? или не потянешь?

Надежда Королева

в колледж можешь пойти на программиста или что-то типа того

З* Светлана

сходи сначала в армейку. . там может передумаешь. а перед армейкой можешь на курсы походить компьютерные, что б в армейке с компами работать. . думаю так будет лучше
лично я после школы пошел в технарь на автомеханика, проучившись пол года я понял что это нето, мне потребовалось 3 года на то, что бы понять чято я хочу быть программером. и вот я закончил технарь на програмера и тепеь в вуз дальше пошел, роботов буду делать)