Sasha Бабченко

Windows 8 x64 Еnterprise by KDFX 6.2 9200.16384 (2012) (Это финальная (8) или нет ?

Windows 8 x64 Еnterprise by KDFX 6.2 9200.16384 (2012) (Это финальная Версия виндовс (8) или нет ?

Denis Narovenko

она самая

София Скляр

Сегодня официальная дата выхода Windows 8 . Подробнее на сайте Microsoft Windows

Ко
Коля

это сборка на основе еще не вышедшей 8

Татьяна Гапенко

конечно финальная

Наталия Палчей

Это не оригинальный образ
Сборка какая-то на основе финального релиза
Оригинальный Windows 8 скачай здесь http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=535468

Кирилл Макаров

Это не финальная- это ртм версия! и вобще сборка! финал-РТ