Яна Минакова

кто сильнее бегемот малыш или крокодил?

я видео смотрел когда много кроков не нападали на мелкого бегемота

Андрей Ковган

Крокодил. Перемещение в пространстве соответствует скорости более 250 км в час. Но это кратковременно, в момент атаки.

Дин Динёв

крокодил сильнее чем юнный бегемот но зато взрослые бегемоты об этом знают и предотвращают любой косой взгляд в сторону своих детей

Tatyana Yugay

конечно крокодил, он более маневренный