Да
Дарья

а правда что если крокодил утаскивает бегемотика... то большие бегемоты начинают неиствовать и топчут крокодилов?

Марьяна А

Крокодил плавает со скоростью до 50 км/ч, бегемот ходит по дну со скоростью 7 км/ч. Крокодил имеет силу укуса в 2500 кг, а бегемот 1340 кг. Крокодил в воде проворней и сильнее бегемота, одним только укусом крокодил раздробит бегемоту череп, а при помощи смертельного вращения убьет даже самого крупного самца бегемота, у бегемота нет никаких шансов.

Андрей Игнатов

Топчут, пардон, в каком смысле? )

Ирина Михальчук

крокодил близко к бегемотам не подойдет)

Shamil Mamatov

Любой бекгимотик перекусит крокодила на 2 части.

Марина

Мать разорвет крокодила и затопчет его, если конечно детеныша не унесло течением очень далеко, тогда может просто не успеть.

Katya

недавно смотрела, правда, крокодил заплыл меж бегемотов они его чуть не затоптали еле ушел

Елена Лобина

любая самка будет инкстинктивно защищать детёныша. бегемот в 10 раз сильнее крокодила.
. вес бегемота 2-5 тон. вес крокодила 200-800 кг. сила укуса у бегемота 350 кг. крокодил вс бегемот, ютуб.