Жа
Жанна

К чему крокодилы снятся? 2 крокодила увидела. Такие большие, и челюсти тоже огромные, их зубы в основном и бросались в глаза

Один себя спокойно вел, а другой все укусить хотел, я на тумбочку залезла, чтобы он не достал ))) Он следом пошел, в итоге запястье левой руки укусил, и оттуда кровь идти начала, много крови, боли не было. Потом этого крокодила моя знакомая застрелила. А у меня из-за потери крови сознание "отключилось" 😄

Евгения

Крокодил, увиденный во сне, символизирует свободу, скрытую силу и власть. Он также предупреждает о скрытой опасности. Кто-то рядом с Вами, дает Вам плохие советы и пытается склонить Вас к плохим решениям. Потому что крокодилы могут жить в воде и на суше, они также представляют Ваши сознательное и подсознательное, эмоциональное и рациональное. Возможно, что-то выходит на поверхность, и вы находитесь на грани некого нового осознания.

Тимур

зубы недавно личила

Екатерина Широкова

к походу в зоопарк

Елена Линцова

Может к покупке lacoste ?

Людмила Андрианова

не надо боятся крокодилов.