Камолжон

Правда ли что в некоторых городах Америки на улицах можно встретить крокодила? Увидел в кино и стало интересно:)))

Александра Вячеславовна

Во Флориде да, там аллигаторов не мерено. Могут заползать и на частную территорию.

Teynara Avinta-Enkersel

На улицах не встретишь, а вот в пруд какой-нибудь заползти может.

Константин Ушкал

..а в России медведи в ушанках в обнимку с матрешкой и бутылкой водки под балалайку по улицам танцують

Ан
Антон

Вчера на израильском 9 тв рускоязычном был сюжет-из Африки привезли израильтянина помешанного на жизни там. Его крокодил чуть не сьел схватив за ногу-он еле вырвался-шел 9 км пешком до телефона-приехал лечится в Израиль и говорит вылечусь сново уеду в Африку. я ее люблю. Можешь посмотреть на канале 9 канал Израиль плюс. архив сюжет был вчера

Ольга

Дурость американского бизнеса не знает предела.

Санжаржон Муатаров

Бывает, во Флориде в какой-нибудь город и могут заползти, если что-то вынудило аллигатора уйти из привычных мест обитания. У нас в России, когда жара сильная стояла, медведи тоже в города заходили.

Рома Новиков

Крокодил Дэнди там гулял.

Marina Braga

по нашим улицам тоже полно крокодилов разгуливает