Татьяна Якименко

Напишите 3–4 предложения с однородными членами на тему «Лес». Просто очень надо

Юл
Юлия

Лесничий добросовестно трудится. Наш лесопарк очень красив. Лесная поляна полна земляники. Старичок-лесовичок - герой многих сказок. Лесополоса тянулась вдоль тракта. Леспромхоз перевыполнил план заготовки леса. Лесопилка работает бесперебойно.

Юл
Юлия

У нас в лесу растут разнообразные ягоды: земляника, черника, малина, брусника.
Лесник повстречал у себя на пути к дому сосны, берёзы, ели.

Иринка Музыка

А можете написать 4 предложения на тему ПРИРОДА (с однородными членами предложения)

Алексей Рудковский

думаю ты уже написала )