Яна Жданкова

современное состояние русского языка ?

Виталий Ермолаев

какой актуальный вопрос. Просто уши вянут, когда читаешь "перлы". Иногда думаю, может люди так неграмотно пишут нарочно, ради смеха? Только над кем смеетесь (хочется спросить) ? Над собой смеетесь, хочется ответить.

Алексей Гришкин

вопрос на Ваш ответ есть в замечательной книге Максима Анисимовича Кронгауза "Русский язык на грани нервного срыва"

Роман Громов

Превращение в Албанского.

Белла Гусейнова

ащще не в состоянии... не магёт па-русски грить... не магёт.. .

Ээх... а когда-то читали Достоевского в подлиннике...

Маргарита Макшакова

Когда-то люди разговаривали на одном единственном языке - санскрите, и вот он исчез... Почему ни кто не спращивает какого же его состояние? А. он, кстате переродился в русский язык. А, русский язык, как совершенный язык, постоянно эволюционирует. Так что ничего чтрашного не происходит. Главное: люди понимают друг друга и где-то мысль передаётся полностью и коротко! без бла-бла-бла.