David

какие у вас слова при виде солнечного морозного утра. Пожалуйста!

Владимир Пронин

Рассвет пришёл, и красным горизонт
Окрасился от утренней зари.
Из труб на крышах серый дым идёт,
И друг за другом гаснут фонари...

Банифаций Полоска

у меня портится настроение - не люблю солнечную погоду зимой

Денис

в солнечное морозное утро всегда кажется, что весна вот-вот наступит. даже если сильный мороз, кажется, что теплее становится. хочется в лес, на горку, с лыжами и санками. солнце зимой - подарок для северян.

Яковлев Дмитрий

Конечно,
Мороз и солнце. День чудесный!
Никак иначе.

Наташенька Симакова

День прелестный: ) это не Я, это Пушкин:)

Сергей Кулинич

Снег серебрится, переливается разноцветными искорками, как будто кто-то рассыпал стразы на белый пуховик зимы.
О как!