Костя Хохлов

Кто больше зарабатывает ?? Скрипач или контробасист??

Konstantin Malichenko

Виолончелист. Из Апокалиптики.
Ты такой смешной. Кто талантливей играет и нашёл себе достойное применение, тот и больше зарабатывает.

Сергей

Как-то спросил у знакомого контрабасиста: "Как дела? "
Ответил: - "Какие дела? Пашешь, как виолончелист, а зарабатываешь, как контрабасист".
Для непосвящённых: в позапрошловековых партитурах контрабасы играли партию виолончелей октавой ниже. Такие реалии.

Игорь Летов

Скрипач более востребован.

Димка

продюссер