Александр Моисеев

если человек едет в маршрутке и крутит головой всё время направо налево например, не разглядывая чтото а так как

будто голова на шарнирах как робот а глаза отсутсвующие но не наркоман, например старая бабушка или ещё кто.. Или не крутит головой а совекрщает другое бессмысленное ритмичное движение но чаще головой и вид отсутсвующий---это что за симптом?? ? Симптом какой болезни?

так может минут 40 ехать крутясь

Ко
Костя

Просто делает зарядку, время есть - почему бы не поделать?