Сергей Опекунов

ТелефонSamsung Galaxy S3 в кредит 0-0-10 без процентов по акции от МТС

Хотелось бы слышать мнение тех людей КТО БРАЛ ЭТОТ ТЕЛЕФОН В КРЕДИТ или кто знает не понаслышке про акцию 0-0-10 без процентов, цена телефона 24990 ясно то что цена предварительно завышена, НО хотелось бы конечно знать какие есть подвохи от магазина мтс.

Марина Печинога

бери iPhone 4/iPhone 4S