Елена Конова

Интересен такой вопрос. Брал ли кто нибудь или в курсе про акцию мтс зимняя рассрочка под 0% на 10 месяцев.

Хотелось бы узнать правда это или всё же есть в чём то подвох. Есть ли реальные люди кто по данной акции приобрёл телефон. Скину ссылку на данную акцию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. shop.mts.ru/news/ detail.php?ID=74933816 (что бы открыть её уберите пробелы).

Полина

А Вы сравнивали цены на этот телефон в интернете?
Обычно проценты уже в цене. Посмотрите цены этой модели и сразу всё поймёте.
Возможно, фишка в страховании жизни, все переплачиваемые проценты в страховке, которую при оформлении якобы беспроцентной рассрочки могут навязать.
http://mybank.ua/articles/articleDetail.do?objectId=24