Николай Шемчук

кредит в связном 0% переплаты. В чем суть этой акции? Кто-нибудь преобретал?

Марина Кончакова

Суть в том, что за вас магазину оплачивает банк, а процент от товара идет банку. Банку как бы со скидкой. На вас это никак не влияет. Я брала. Очень удобно, не переплачивешь. Пример ноутбук стоит 100000 банк магазину плотит 95000, 5000 банку. Никто не страдает. Всем хорошо

Петрова

Сталкивался! Там заранее цена заложена выше значительно ( т. е. с процентами)
Если же брать за наличку они сразу говорят у нас акция и мол все такое и скидуют как бы эти проценты и получается обычная цена товара!)))))))))) )
В кредит никто и никогда не даст на халяву!))))) 0 Пора уже к этому привыкнуть, по крайней мере в нашей стране!