Алексей Микус

а что, правда, если на доцента навести дуло пистолета и заставить сказать : 2+2 не 4 а 1.000.000.000 - то он это скажет?

или он продолжит кричать, что пусть он сдохнет, - а земля все равно вертится?

и еще: почему, когда ко мне однажды подошла цыганка, выпросила у меня 100 рублей, дунула - и они превратились в 0 копеек?

как же здесь на счет физики и материализма?

Яна

а если тебе дуло в рот засунуть ты будешь делать ...минет.

Этери Циклаури

Не обязательно. Умный доцент скажет: "Не спорю, но представьте доказательства, что это так". И пистолет в ваших руках опустит дуло, как пиписька после удачного секса.

Роман Суриков

он начнет это доказывать

Валерия Аникеева

ты бы тоже у меня кололся и всех сдал, и мне даже ствол не пригодился бы.

Богдан

Он ещё быстрее это скажет, если вместо пистолета на него направить 20 баксов.