Максим Быков

у меня такая проблема мне 20лет а приписного нет какое наказание за это в РК?

Женя

пять лет расстрела

Мария Графова

Что означает "нет приписного"? Вопрос на русском языке задайте.

Любовь Ряскина

Может быть я ошибаюсь, но слышал, что в РК чтобы пойти в армию - надо заслужить это. Просто так всех подряд не берут. Так что никакого наказания не будет (по моему).