Елена Шевцова(Бурмистрова)

В В Путин приедет к ВАМ в бывший колхоз и скажет где ВАШИ плуги? Чем зябь поднимать будем?

Елена

Не найдёт ни колхоза, ни сданных в чермет плугов, н и лемехов. Ржавым плугом и лошадьми зябь поднимем, техника дорогая, бензин ---тем паче, Я думаю китайчат на развод надыть нам сюда; кушають мало, работают многа. Правда лет через 10 выкинут нас к чертовой матери отсюда к себе в Китай, где жрать уже почти нечего!