Тимур Эгипт

если к вам приедет путин и скажет снимай штаны буду сосать что ответите? причем на камеру для первого канала

Marina

Ответ один - он разведёнка

Динара

Иди спать, школьник, и не пиши гадости. а то найдутся такие люди, которые тебе по голове настучат за это!!!

Ев
Евгения

ВАХАХАХАХАХАХАХА ЧУТЬ ЖИВОТ НЕ ПОРВАЛ.... ЛЯяя придумают же)))))))))

Кр
Кристина

Если это будет прямая трансляция на новый год, то я и ответить ничего не успею, как влетит фсб

Юл
Юлия

ничего, у мнууу нет члена..)))