Ви
Виктория

Первоначально на рынке продавалось 2 тыс. шариковых авторучек в день при цене 30 р. за штуку

шариковых авторучек в день при цене 30 р. за штуку. Затем рыночная ситуация изменилась, и теперь продается 2800 авторучек в день по цене 25 р. за штуку. Причиной такого изменения могло стать:
А) увеличение спроса на авторучки без изменения их предложения
Б) увеличение предложения авторучек без изменения спроса на них.
В) уменьшение спроса на авторучки без изменения их предложения
Г) уменьшение предложения авторучек без изменения спроса на них.
Помогите выбрать правильный ответ и составить график

Алексей Пономарев

уменьшение спроса на авторучки без изменения их предложения

Дмитрий Громов

Мне кажется, что это вариант А!
увеличение спроса на авторучки без изменения их предложения