Bogi

Для приобретения авто 150 тыс. руб. Что лучше: взять на вторичном рынке или лучше внести первоначальный взнос на новую?

Шухрат Сайдалиев

За эти деньги возьмёшь го-но, горя хапнешь, вноси на новую езди и не парся!

Ирина Гаврилова

мой новый ваз смотрит на двадцатилетний мерседес как на гавно, а на ее водителя, как на дибила затерянного в девяностых! 😄

Кобра Наталья @-@-@ К

На ваших новых вазах панель гуляет на метр, и глаза в кучу собрать не можете)

В@ня Комягин

Двадцатилетний мерс рвал вазики как и двадцать лет назад, так и сейчас

Екатерина

лучше подкопить денег